
Александра Пахмутова и ее супруг Николай Добронравов заразились коронавирусом в госпитале в Барвихе
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19 Композитор Александра Пахмутова и ее супруг поэт Николай Добронравов заразились коронавирусом в госпитале в Барвихе, где проходили профилактику. За обследование с учетом 60-ти процентной скидки пара заплатила 400 тысяч рублей.
«А там они подхватили COVID. И теперь переведены на бесплатное лечение в ЦКБ. Лежат в „красной зоне“, состояние удовлетворительное», — передает комментарии друзей семьи портал «Дни.ру».
Ранее стало известно, что супруги госпитализированы в ЦКБ. Александре Пахмутовой в этом году исполнился 91 год. Ее мужу Николаю Добронравову сейчас 92 года.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!