
Традиционное обращение президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию могут перенести, допустил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Причиной отсрочки может стать неблагоприятная ситуация с коронавирусом.
«Мы уже научились принимать специальные меры, которые предписывает Роспотребнадзор, как мы делали на пресс-конференции в декабре. Но, конечно, мы будем принимать во внимание гребень очередной волны коронавируса. Если будет пик, может будет иметь смысл подождать пару недель», — сказал Песком журналистам.
В 2021 году Послание Путина Федеральному собранию состоялось 21 апреля. Глава государства тогда анонсировал ряд изменений в законодательстве страны.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
