Машина с мирными жителями подорвалась в Краснояружском районе Белгородской область. Пострадали три человека. Информацию о ЧП сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«В районе хутора Высокий машина с мирными жителями подорвалась на мине. Три человека пострадали», — написал Гладков у себя в telegram-канале.
По информации губернатора, у одного мужчины частичная ампутация ног, у второго — закрытая черепно-мозговая травма. Бригада медицины катастроф везет их в больницу №2 Белгорода. Еще один пострадавший получил сотрясение мозга.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Машина с мирными жителями подорвалась в Краснояружском районе Белгородской область. Пострадали три человека. Информацию о ЧП сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «В районе хутора Высокий машина с мирными жителями подорвалась на мине. Три человека пострадали», — написал Гладков у себя в telegram-канале. По информации губернатора, у одного мужчины частичная ампутация ног, у второго — закрытая черепно-мозговая травма. Бригада медицины катастроф везет их в больницу №2 Белгорода. Еще один пострадавший получил сотрясение мозга.