Ракетную опасность объявили в Курской области из-за диверсантовФото: Официальный сайт Министерства обороны РФ
В Курской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт. Ранее он рассказывал, что в регионе Росгвардейцы ведут бои с украинскими диверсантами.
«Курская область: опасность атаки БПЛА», — пишет Старовойт в своем telegram-канале. Он попросил жителей быть бдительными и сообщил, что средства ПВО приведены в боевую готовность.
Ранее украинские диверсанты пытались прорваться в Курскую область, сообщал Старовойт. Атаки отражали подразделения Росгвардии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт. Ранее он рассказывал, что в регионе Росгвардейцы ведут бои с украинскими диверсантами. «Курская область: опасность атаки БПЛА», — пишет Старовойт в своем telegram-канале. Он попросил жителей быть бдительными и сообщил, что средства ПВО приведены в боевую готовность. Ранее украинские диверсанты пытались прорваться в Курскую область, сообщал Старовойт. Атаки отражали подразделения Росгвардии.