В Чечне несколько человек из окружения президента подали в отставку. Ожидается, что Алханов последует за ними

Размер текста
-
17
+

Как сообщил в четверг источник в московском представительстве президента Чеченской республики, сразу несколько человек из окружения президента Чечни подали в отставку. В частности секретарь Совета безопасности Чеченской республики Герман Вок подал президенту заявление, в котором просит предоставить ему в отпуск с последующим увольнением, пишет «NEWSru.com»

Источник отметил, что одновременно заявления об увольнении подали два советника президента, а также заместитель руководителя департамента внешних связей. По его данным, еще несколько человек из окружения президента Чечни изъявили желание уйти в отпуск, сообщает «Интерфакс».

Ранее по собственному желанию был уволен пресс-секретарь президента Чеченской республики Саид-Магомед Исараев, напомнили в представительстве. Вместе с тем там отказались комментировать мотивы ухода ряда должностных лиц, одновременно отметив, что все они являются членами «команды» Алханова.

Между тем накануне сообщалось, что в самое ближайшее время может произойти отставка президента Чечни Алу Алханова. Официально чеченские политики эту информацию пока не подтверждают, однако события, происходящие в республике, почти не оставляют сомнений в том, что вскоре у Чечни останется один лидер - в данный момент председатель правительства Рамзан Кадыров.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Как сообщил в четверг источник в московском представительстве президента Чеченской республики, сразу несколько человек из окружения президента Чечни подали в отставку. В частности секретарь Совета безопасности Чеченской республики Герман Вок подал президенту заявление, в котором просит предоставить ему в отпуск с последующим увольнением, пишет «NEWSru.com» Источник отметил, что одновременно заявления об увольнении подали два советника президента, а также заместитель руководителя департамента внешних связей. По его данным, еще несколько человек из окружения президента Чечни изъявили желание уйти в отпуск, сообщает «Интерфакс». Ранее по собственному желанию был уволен пресс-секретарь президента Чеченской республики Саид-Магомед Исараев, напомнили в представительстве. Вместе с тем там отказались комментировать мотивы ухода ряда должностных лиц, одновременно отметив, что все они являются членами «команды» Алханова. Между тем накануне сообщалось, что в самое ближайшее время может произойти отставка президента Чечни Алу Алханова. Официально чеченские политики эту информацию пока не подтверждают, однако события, происходящие в республике, почти не оставляют сомнений в том, что вскоре у Чечни останется один лидер - в данный момент председатель правительства Рамзан Кадыров.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...