Соединенные Штаты Америки и мировое сообщество должны серьезно изучить ситуацию вокруг блогера Алексея Навального. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп.
«Я думаю, что мы должны очень серьёзно изучить этот случай. И я думаю, что мы это сделаем», — приводит RT слова Трампа. При этом американский лидер подчеркнул, что, с одной стороны, доверяет выводам немецких врачей, с другой — не располагает никакими доказательствами того, что Россия имеет какое-либо отношение к произошедшему.
Ранее в правительстве Германии заявили, что в организме блогера якобы нашли следы вещества из группы «Новичок». При этом завотделением острых отравлений Омской больницы скорой медицинской помощи №1 Александр Сабаев говорил, что такое невозможно. В противном случае пострадали бы и окружающие Навального люди, и пассажиры. В правоохранительных органах так же сказали, что нет никаких оснований считать, что Алексея Навального пытались отравить.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Соединенные Штаты Америки и мировое сообщество должны серьезно изучить ситуацию вокруг блогера Алексея Навального. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп. «Я думаю, что мы должны очень серьёзно изучить этот случай. И я думаю, что мы это сделаем», — приводит RT слова Трампа. При этом американский лидер подчеркнул, что, с одной стороны, доверяет выводам немецких врачей, с другой — не располагает никакими доказательствами того, что Россия имеет какое-либо отношение к произошедшему. Ранее в правительстве Германии заявили, что в организме блогера якобы нашли следы вещества из группы «Новичок». При этом завотделением острых отравлений Омской больницы скорой медицинской помощи №1 Александр Сабаев говорил, что такое невозможно. В противном случае пострадали бы и окружающие Навального люди, и пассажиры. В правоохранительных органах так же сказали, что нет никаких оснований считать, что Алексея Навального пытались отравить.