Компания Apple предупредила, что вибрации мотоцикла могут повредить камеры iPhone, если крепить его на руль и шасси. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.
«Воздействие на ваш iPhone вибраций высокой амплитуды в определенных частотных диапазонах, особенно тех, которые генерируются двигателями мотоциклов большой мощности, может ухудшить производительность системы камер», — сообщается в обновленных рекомендациях на сайте Apple.
Производитель уточняет, что большее сосредоточение вибрации передается через шасси и руль, поэтому к ним крепить устройство лучше не стоит. «В случае со многими потребительскими электронными устройствами, которые включают такие системы, как OIS, долгосрочное прямое воздействие высокоамплитудных колебаний в определенных частотных диапазонах может ухудшить производительность этих систем и привести к снижению качества изображения для фотографий и видео», — сообщает производитель.
Ранее сообщалось, что компания Apple планирует ввести новую функцию, которая позволит анализировать фотографии пользователей смартфонов iPhone. Нововведение будут использовать для поиска среди изображений запрещенных материалов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Компания Apple предупредила, что вибрации мотоцикла могут повредить камеры iPhone, если крепить его на руль и шасси. Об этом сообщается на официальном сайте производителя. «Воздействие на ваш iPhone вибраций высокой амплитуды в определенных частотных диапазонах, особенно тех, которые генерируются двигателями мотоциклов большой мощности, может ухудшить производительность системы камер», — сообщается в обновленных рекомендациях на сайте Apple. Производитель уточняет, что большее сосредоточение вибрации передается через шасси и руль, поэтому к ним крепить устройство лучше не стоит. «В случае со многими потребительскими электронными устройствами, которые включают такие системы, как OIS, долгосрочное прямое воздействие высокоамплитудных колебаний в определенных частотных диапазонах может ухудшить производительность этих систем и привести к снижению качества изображения для фотографий и видео», — сообщает производитель. Ранее сообщалось, что компания Apple планирует ввести новую функцию, которая позволит анализировать фотографии пользователей смартфонов iPhone. Нововведение будут использовать для поиска среди изображений запрещенных материалов.