Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В конгрессе США намекнули на будущее Байдена

В конгрессе США намекнули на будущее Байдена
14 августа 2022 в 16:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Джо Байден не будет участвовать в следующей президентской гонке, заявили в конгрессе

Джо Байден не будет участвовать в следующей президентской гонке, заявили в конгрессе

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Президент США Джо Байден не собирается баллотироваться на следующий срок. Такое заявление сделала член Палаты представителей США Кэролин Мэлони.

«Не для протокола, он больше не баллотируется», — сказала Мэлони в интервью американской газете The New York Times. Так она ответила на вопрос, должен ли Байден избираться на второй срок.

Ранее обозреватель американской газеты The Wall Street Journal Лэнс Морроу заявил, что возраст помешает Байдену переизбраться . Он заявил, что президенту США уже 79 лет и с каждым годом он все чаще будет посещать врачей. Bloomberg со ссылкой на помощников президента США сообщал о планах американского лидера пойти на второй срок . За место Байдена мог бы побороться телеведущий Такер Карлсон , считает публицист и политолог Владимир Можегов. По его словам, Карлсон мог бы стать «преемником» бывшего президента США Дональда Трампа.

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (25)
  • Раиса
    16 августа 2022 11:34
    Все комментарии вселяют оптимизм,а байдену долгих лет жизни????????
  • Реалист
    15 августа 2022 22:14
    Это ясно и без них, что маразматику не место а президентах. Но на кого тогда будут списывать трудности в экономической и политической сферах.
  • Михаил.
    15 августа 2022 11:38
    В составе Российской Федерации должна быть вся Украина целиком и полностью по границам бывшего СССР как бывшая территория Российской империи, а государства Украины никогда не было и быть не должно!
  • Gino
    15 августа 2022 07:32
    И что добавить?в таких годах ждать от человека что-то умное? Да он как ребеночек. Отсчет пошел уже обратно Одно радует,что пока прилюдно не описался. Команда следит за деткой
  • Татьяна
    15 августа 2022 05:09
    Старый маразматик одной ногой уже в преисподней все никак не успокоится, весь мир хочет превратить в ад!
Следующий материал