Медведев резко высказался о судимых мигрантах, желающих жить в России

Медведев назвал угрозой мигрантов с неснятой и непогашенной судимостью
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Медведев резко высказал о проблеме мигрантов в России
Медведев резко высказал о проблеме мигрантов в России Фото:

Мигранты с неснятой или непогашенной судимостью представляют угрозу для российского общества. Они не должны находиться в России, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

В своем аккаунте в VK Медведев рассказал об итогах заседания межведомственной комиссии по вопросам совершенствования государственной миграционной политики. В частности — о мерах, которые позволят выявлять таких мигрантов. «Они представляют угрозу для нашего общества. Разрешать им жить у нас и тем более получать гражданство России недопустимо», — заявил Медведев.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мигранты с неснятой или непогашенной судимостью представляют угрозу для российского общества. Они не должны находиться в России, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. В своем аккаунте в VK Медведев рассказал об итогах заседания межведомственной комиссии по вопросам совершенствования государственной миграционной политики. В частности — о мерах, которые позволят выявлять таких мигрантов. «Они представляют угрозу для нашего общества. Разрешать им жить у нас и тем более получать гражданство России недопустимо», — заявил Медведев.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
....
4
6
в испании просят что бы последняя судимость была более 5 лет назад....в бельгии вообще не спрашивают справку о судимости
Степан.
26
5
А зачем им,, вообще,, давать гражданство России.
Россияне
26
4
Нам своих лоботрясов,хулиганов хватает.пусть живут на родине.в гости приезжают только по визе и приглашению!устали мы от них
Юрий
1
0
Полностью согласен на 100 процентов приезд в Россию только для работы, не какого гражданства, через 10-20 лет мы просто возьмемся за голову.
?бабушка
0
0
ока бабло рулит- так и будут вьезжать в РФ КОНТРОЛЬ видимо-нету вот и получается убил изнасиловал ограбил- и сбежали Сколько на день вьезжают в страну- вопрос НИКАКОГО КОНТРОЛЯ- и понеслись с баулами в подземку- как в кишлачном базаре
Загрузка...