Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Пожары

Число пострадавших на пожаре в Пролетарске выросло

Голубев: число пострадавших при пожаре в Пролетарске возросло до 41
19 августа 2024 в 18:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для 18 пострадавших пожарных потребовалась госпитализация, заявил Василий Голубев

Для 18 пострадавших пожарных потребовалась госпитализация, заявил Василий Голубев

Фото: Анна Майорова © URA.RU

Число пострадавших пожарных при тушении пожара на промышленном складе в Пролетарске (Ростовская область) достигло 41 человека. Об этом рассказал глава региона Василий Голубев.

«На данный момент в центральную райбольницу Пролетарского района обратился 41 пожарный», — написал Голубев в своем telegram-канале. Он добавил, что госпитализировано 18 человек, пятеро из них в реанимации.

Пострадавших перевезут в медучреждения Ростова. Специалисты из областных медучреждений уже на месте, губернатор поручил контролировать оказание медпомощи.

Продолжение после рекламы

В Пролетарском районе Ростовской области 18 августа возник пожар на промышленных складах из-за атаки БПЛА. Тушение приостанавливалось из-за повторной атаки. В районе был введен режим ЧС.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал