Площадь пожара, возникшего в результате атаки со стороны Вооруженных Сил Украины по территории нефтебазы в Кавказском районе, увеличилась до 3750 квадратных метров. Об этом сообщает telegram-канал «Оперативный штаб — Краснодарский край».
«Площадь пожара на нефтебазе в Кавказском районе увеличилась до 3750 кв. метров», — передает telegram-канал. Там уточнили, что резервуар, в котором ранее была зафиксирована утечка нефтепродуктов, охвачен пламенем. На данный момент в ликвидации ЧС задействованы 276 специалистов и 105 единиц техники, включая два пожарных поезда.
Ранее в Кавказской станице Кавказского района произошло отражение атаки беспилотных летательных аппаратов ВСУ. В результате падения обломков возник пожар на близлежащей нефтебазе. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В Кремле квалифицируют эти действия киевского режима как акт саботажа по отношению к существующим договоренностям по частичному прекращению огня, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Площадь пожара, возникшего в результате атаки со стороны Вооруженных Сил Украины по территории нефтебазы в Кавказском районе, увеличилась до 3750 квадратных метров. Об этом сообщает telegram-канал «Оперативный штаб — Краснодарский край». «Площадь пожара на нефтебазе в Кавказском районе увеличилась до 3750 кв. метров», — передает telegram-канал. Там уточнили, что резервуар, в котором ранее была зафиксирована утечка нефтепродуктов, охвачен пламенем. На данный момент в ликвидации ЧС задействованы 276 специалистов и 105 единиц техники, включая два пожарных поезда. Ранее в Кавказской станице Кавказского района произошло отражение атаки беспилотных летательных аппаратов ВСУ. В результате падения обломков возник пожар на близлежащей нефтебазе. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В Кремле квалифицируют эти действия киевского режима как акт саботажа по отношению к существующим договоренностям по частичному прекращению огня, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.