«Красотка, лебедь, куколка!» Собчак сменила платье-вышиванку. «Теперь правильная Ксюша»

Собчак сменила платье-вышиванку. «Теперь правильная Ксюша»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ВИП. Екатеринбург. , собчак ксения, портрет
Фото:

Пользователи facebook (деятельность запрещена в РФ) обсуждают новый наряд Ксении Собчак. Телеведущая несколько часов назад изменила фото профиля, под которым уже около 5 тыс. лайков.

Черное платье светской львицы подписчикам ФБ явно нравится. В комментариях ей пишут: «Вот тут правильная Ксюша». Также Собчак называют «красоткой», «лебедью» и «куколкой».

Напомним, в последнее время Ксения Собчак не раз давала поводы обсуждать свои наряды — украинские платья-вышиванки.

фото: страничка Ксении Собчак в facebook (деятельность запрещена в РФ)

Впервые Ксения Собчак надела платье-вышиванку от известного украинского дизайнера Виты Кин на кинофестивале «Кинотавр». Затем телеведущая сфотографировалась в вышиванке в каннском аэропорту во время заграничного отдыха, снимок она разместила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). При этом Собчак заявляла, что украинские мотивы — модный тренд, присутствующий в новых коллекциях всех известных дизайнеров.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пользователи facebook (деятельность запрещена в РФ) обсуждают новый наряд Ксении Собчак. Телеведущая несколько часов назад изменила фото профиля, под которым уже около 5 тыс. лайков. Черное платье светской львицы подписчикам ФБ явно нравится. В комментариях ей пишут: «Вот тут правильная Ксюша». Также Собчак называют «красоткой», «лебедью» и «куколкой». Напомним, в последнее время Ксения Собчак не раз давала поводы обсуждать свои наряды — украинские платья-вышиванки. Впервые Ксения Собчак надела платье-вышиванку от известного украинского дизайнера Виты Кин на кинофестивале «Кинотавр». Затем телеведущая сфотографировалась в вышиванке в каннском аэропорту во время заграничного отдыха, снимок она разместила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). При этом Собчак заявляла, что украинские мотивы — модный тренд, присутствующий в новых коллекциях всех известных дизайнеров.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...