В Ростовской области страшное ДТП с пассажирским автобусом. Пострадали десятки человек

Автобус ехал из Ставрополя в Москву
Фото: Фото: pixabay.com
В столкновении автобуса и двух легковых машин на трассе пострадали почти тридцать человек. Детей и подростков среди них нет, сообщает « Национальная служба новостей ».
Автобус направлялся из Ставрополя в Москву и перевернулся после того, как столкнулся с автомобилями ВАЗ-2111 и Daewoo Matiz. Пострадали на данный момент 27 человек, четверо из них в тяжелом состоянии в реанимации, сообщает .
«Автобус застрахован, ему еще нет и 10 лет», — приводит РИА «Новости» слова собеседника агентства. На место выехала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.