В Грузии и на Украине близ российских границ есть военные биологические лаборатории. Об этом сообщил информированный источник РИА «Новости».
«Такие лаборатории действительно существуют и <…> не только на Украине, но и в Грузии», — сказал источник. По его словам, они вызывают серьезное беспокойство у России.
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев уже сообщал о предполагаемой разработке биооружия возле российских и китайских границ. Он отметил, что власти стран, где расположены лаборатории, не знают, что именно там происходит. По его словам, эти объекты напоминают американский научно-исследовательский институт, расположенный на военной базе «Форт-Детрик» в штате Мэриленд, где США, по данным секретаря Совбеза, десятилетиями работают в области военной биологии, передает деловая газета «ВЗГЛЯД».
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на telegram-канал URA.RU
В Грузии и на Украине близ российских границ есть военные биологические лаборатории. Об этом сообщил информированный источник РИА «Новости». «Такие лаборатории действительно существуют и <…> не только на Украине, но и в Грузии», — сказал источник. По его словам, они вызывают серьезное беспокойство у России. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев уже сообщал о предполагаемой разработке биооружия возле российских и китайских границ. Он отметил, что власти стран, где расположены лаборатории, не знают, что именно там происходит. По его словам, эти объекты напоминают американский научно-исследовательский институт, расположенный на военной базе «Форт-Детрик» в штате Мэриленд, где США, по данным секретаря Совбеза, десятилетиями работают в области военной биологии, передает деловая газета «ВЗГЛЯД».