ПАО Сбербанк России готовится подать в суд иск, чтобы признать бизнесмена Алексей Блиновского банкротом. Его супруга, блогер Елена Блиновская арестована по делу о неуплате налогов и отмывании денежных средств. Уведомление об этом размещено на сайте Федресурса.
«Публичное акционерное общество „Сбербанк России“ уведомляет о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) индивидуального предпринимателя Блиновского Алексея Владимировича», — говорится в сообщении, размещенном на сайте Федресурса. Причину признания несостоятельности Блиновского Сбербанк не указал.
Алексей Блиновский, по мнению следователей, помогал своей супруге уклоняться от уплаты налогов и отмыванию денег. Замоскворецкий районный суд 24 января продлил арест счетов и имущества родственников блогера Елены Блиновской на три месяца. Ранее саму Блиновскую отправили в СИЗО за нарушение домашнего ареста.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ПАО Сбербанк России готовится подать в суд иск, чтобы признать бизнесмена Алексей Блиновского банкротом. Его супруга, блогер Елена Блиновская арестована по делу о неуплате налогов и отмывании денежных средств. Уведомление об этом размещено на сайте Федресурса. «Публичное акционерное общество „Сбербанк России“ уведомляет о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) индивидуального предпринимателя Блиновского Алексея Владимировича», — говорится в сообщении, размещенном на сайте Федресурса. Причину признания несостоятельности Блиновского Сбербанк не указал. Алексей Блиновский, по мнению следователей, помогал своей супруге уклоняться от уплаты налогов и отмыванию денег. Замоскворецкий районный суд 24 января продлил арест счетов и имущества родственников блогера Елены Блиновской на три месяца. Ранее саму Блиновскую отправили в СИЗО за нарушение домашнего ареста.