Вучич поблагодарил Путина

Вучич и Путин провели встречу в Китае
Фото: URA.RU
Президент Сербии Александр Вучич на встрече в Китае выразил глубокую признательность российскому лидеру Владимиру Путину за последовательную поддержку и уважительное отношение к сербскому народу. Об этом передает корреспондент URA.RU Екатерина Лазарева.
«Разрешите выразить вам лично большую признательность», — заявил Вучич. Он добавил, что ценит последовательную поддержку и уважительное отношение к сербскому народу. Благодарность была высказана в ходе личной встречи глав двух государств, которая состоялась в Пекине.
Вучич отдельно подчеркнул важность той роли, которую Россия играет в отстаивании ключевого для Сербии принципа — сохранения ее территориальной целостности. Сербский лидер заявил, что именно за эту принципиальную позицию он хотел бы выразить особую благодарность лично Владимиру Путину.
Материал из сюжета:
Поездка Путина в Китай на ШОС и военный парадНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.