
Президент США Джо Байден, выступая на самите Североатлантического альянса в Вашингтоне, оговорился, назвав президента РФ Владимира Путина главой Украины. Соответствующая запись появилась с трансляции публичного мероприятия НАТО.
«Теперь я хочу передать слово президенту Украины, у которого столько же смелости, сколько и упорства. Дамы и господа, президент Путин», — заявил Байден.
Как сообщало URA.RU ранее, по сведениям The New York Post, у Байдена заподозрили болезнь Паркинсона. Эта информация появилась на фоне продолжающихся вопросов о психическом здоровье 81-летнего президента после его провальных дебатов с бывшим президентом США Дональдом Трампом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
