Суд приговорил повара и активиста к колонии за подготовку теракта в Шереметьево

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
 В Москве приговорили фигурантов дела о попытке теракта в "Шереметьево"
В Москве приговорили фигурантов дела о попытке теракта в "Шереметьево" Фото:

Повар из Самары Илья Ковылков и активист из Подмосковья Михаил Дария признаны виновными в подготовке теракта в аэропорту Шереметьево по заказу СБУ. Они приговорены к 15 и 22 годам лишения свободы соответственно

«По совокупности преступлений окончательно назначить Дарию 22 года <...> Ковылкову — 15 лет», — заявлено в приговоре. Отмечается, что осужденные намеревались дестабилизировать обстановку в России через подрыв топливных резервуаров на центральной заправочной станции в аэропорту.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Повар из Самары Илья Ковылков и активист из Подмосковья Михаил Дария признаны виновными в подготовке теракта в аэропорту Шереметьево по заказу СБУ. Они приговорены к 15 и 22 годам лишения свободы соответственно «По совокупности преступлений окончательно назначить Дарию 22 года <...> Ковылкову — 15 лет», — заявлено в приговоре. Отмечается, что осужденные намеревались дестабилизировать обстановку в России через подрыв топливных резервуаров на центральной заправочной станции в аэропорту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...