Боевики в Сирии захватили резиденцию президента Башара Асада в Дамаске и обнаружили в его гараже коллекцию роскошных автомобилей. В интернете опубликовали соответствующие видеоматериалы.
«Те, кто вошел в гараж Асада, столкнулись со множеством роскошных автомобилей, ... [которые] были конфискованы оппозиционными силами. [Они увидели] гараж, где рядами стояли Ferrari, Audi, Mercedes», — сообщает Ensonhaber. По данным издания, сирийские боевики испытали шок от обнаруженного количества и роскоши автомобилей.
В ночь на 8 декабря в результате десятидневных боевых столкновений, начавшихся в северо-западной провинции Идлиб, повстанческие силы Сирии установили контроль над Дамаском. Президент Сирии Башар Асад был вынужден срочно покинуть столицу. Антиправительственные силы захватили президентский дворец в столице страны. Зал приемов в здании был подожжен. URA.RU ведет онлайн-трансляцию о том, что сейчас происходит в Сирии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Боевики в Сирии захватили резиденцию президента Башара Асада в Дамаске и обнаружили в его гараже коллекцию роскошных автомобилей. В интернете опубликовали соответствующие видеоматериалы. «Те, кто вошел в гараж Асада, столкнулись со множеством роскошных автомобилей, ... [которые] были конфискованы оппозиционными силами. [Они увидели] гараж, где рядами стояли Ferrari, Audi, Mercedes», — сообщает Ensonhaber. По данным издания, сирийские боевики испытали шок от обнаруженного количества и роскоши автомобилей. В ночь на 8 декабря в результате десятидневных боевых столкновений, начавшихся в северо-западной провинции Идлиб, повстанческие силы Сирии установили контроль над Дамаском. Президент Сирии Башар Асад был вынужден срочно покинуть столицу. Антиправительственные силы захватили президентский дворец в столице страны. Зал приемов в здании был подожжен. URA.RU ведет онлайн-трансляцию о том, что сейчас происходит в Сирии.