
Предприниматель США Илон Маск и американский президент Дональд Трамп — два недоумка. С такой оценкой выступил известный писатель Стивен Кинг, который покинул X из-за «токсичной» атмосферы.
«Я вернулся! Соскучились?», — написал Кинг. При этом он назвал Трампа «недоумком», подчеркнув, что «это вдвойне относится к Илону!».
В ответ на это Маск ответил, что действительно скучал по американскому писателю. Второе сообщение он оставил без комментария.
На данный момент неясно, будет ли Кинг продолжать активно публиковаться в X. В ноябре, после того как Трамп выиграл выборы, Кинг заявил, что больше не будет использовать данную платформу. Ранее писатель многие годы поддерживал демократов и критиковал кандидатуру Трампа еще до его первой победы на выборах в 2016 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
