Соседка по лестничной клетке превратила жизнь москвичей в настоящий ад

Женщина в Москве стремянкой разбила окно соседу из-за жалобы на вечеринки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Женщина разбила окно своему соседу
Женщина разбила окно своему соседу Фото:

Громкие вечеринки жительницы одного из столичных домов заставляют соседей не спать по ночам. Женщина превратила свою квартиру в шумный клуб, никакие усилия жителей против нее не приносят результата. В ответ на жалобу одного из соседей, женщина стремянкой разбила ему окно в квартиру.

«Мой дом — моя крепость, но в этом случае это полный кошмар. Это место, куда я возвращаюсь теперь, благодаря всему этому, с тревогой и не могу долго успокоиться, уснуть, потому что это опять потом начинается», — заявил пострадавший житель дома Михаил Терехин в разговоре с «РЕН ТВ». Сейчас он намерен идти в прокуратуру.

Соседи сообщают, что Валерия не только устраивает шумные посиделки с сожителем, но и принимает подозрительных посетителей, среди которых бывают даже несовершеннолетние. Кроме того, сообщается о том, что женщина раньше могла злоупотреблять наркотиками, а теперь перешла на алкоголь.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Громкие вечеринки жительницы одного из столичных домов заставляют соседей не спать по ночам. Женщина превратила свою квартиру в шумный клуб, никакие усилия жителей против нее не приносят результата. В ответ на жалобу одного из соседей, женщина стремянкой разбила ему окно в квартиру. «Мой дом — моя крепость, но в этом случае это полный кошмар. Это место, куда я возвращаюсь теперь, благодаря всему этому, с тревогой и не могу долго успокоиться, уснуть, потому что это опять потом начинается», — заявил пострадавший житель дома Михаил Терехин в разговоре с «РЕН ТВ». Сейчас он намерен идти в прокуратуру. Соседи сообщают, что Валерия не только устраивает шумные посиделки с сожителем, но и принимает подозрительных посетителей, среди которых бывают даже несовершеннолетние. Кроме того, сообщается о том, что женщина раньше могла злоупотреблять наркотиками, а теперь перешла на алкоголь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...