В Пресненском суде города Москвы прошел первый съемочный день нового биографического сериала «Крымская сакура». Главной героиней стала действующий прокурор Крыма Наталья Поклонская.
О старте съемок 12-серийного сериала о юности привлекательной блондинки, назначение которой на должность прокурора в 2014 году вызвало бурную реакцию в сети, сообщает LifeNews. Известно, что съемки также пройдут в Крыму и Праге. Пока в Москве снимают эпизоды о судебном процессе над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве.
Режиссером «Крымской сакуры» выступает Виталий Павлов. Большое внимание в сериале обещают уделить личной жизни прокурора.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пресненском суде города Москвы прошел первый съемочный день нового биографического сериала «Крымская сакура». Главной героиней стала действующий прокурор Крыма Наталья Поклонская. О старте съемок 12-серийного сериала о юности привлекательной блондинки, назначение которой на должность прокурора в 2014 году вызвало бурную реакцию в сети, сообщает LifeNews. Известно, что съемки также пройдут в Крыму и Праге. Пока в Москве снимают эпизоды о судебном процессе над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве. Режиссером «Крымской сакуры» выступает Виталий Павлов. Большое внимание в сериале обещают уделить личной жизни прокурора.