Дочь теннисиста Кафельникова заявила о пропаже подруги-модели

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алеся Кафельникова сообщила, что ее подруга Анита не вернулась вчера домой
Алеся Кафельникова сообщила, что ее подруга Анита не вернулась вчера домой Фото:

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся рассказала об исчезновении подруги-модели Аниты. Об этом девушка написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Уже сутки ее никто не может найти. <…> Вчера после работы не вернулась домой», — сообщила Кафельникова. Дочь теннисиста указала, что члены семьи Аниты очень переживают из-за ее исчезновения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся рассказала об исчезновении подруги-модели Аниты. Об этом девушка написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Уже сутки ее никто не может найти. <…> Вчера после работы не вернулась домой», — сообщила Кафельникова. Дочь теннисиста указала, что члены семьи Аниты очень переживают из-за ее исчезновения. РЕБЯТ МЫ ПРОСИМ ВАШЕГО ВНИМАНИЕ , ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ ОДНУ ИЗ НАШИХ ПОДРУГ, моделей, АНИТУ , уже сутки ее никто не может найти! Пожалуйста ! Максимальный репост , если вы ее видели! Прошу ! Все ищем ее, семья в шоке, ВЧЕРА ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ , никто не может найти!!!! +7 926 468-06-00 позвоните родителям, если вы что то знаете Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a) 21 Окт 2019 в 9:26 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...