Неизвестный застрелил имама в дагестанском селе

Стрельба произошла в селе Аметеркмахи
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В селе Аметеркмахи в Дагестане убили имама местной мечети. Нападавший ликвидирован.
«Стрельба произошла в селе Аметеркмахи в Дагестане», — передает ТАСС. По данным издания, еще два человека получили ранения. Самого нападавшего убили.
Личность злоумышленника не раскрывается. По информации Life Shot, причиной конфликта мог стать земельный спор между односельчанами. Стрелявший был вооружен автоматом, а на месте стрельбы нашли еще два пистолета, передает Mash.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.