
Тест покажет, кто сдал бы ЕГЭ по математике на 100 баллов
Количество выпускников, сдающих ЕГЭ по профильной математике, впервые превысило 300 тысяч, отметили в Рособрнадзоре. Однако как отмечают аналитики и педагоги, участвующие в оценке заданий, ЕГЭ по профильной математике в 2025 установил рекорд по уровню сложности за всю историю проведения испытания. Тест URA.RU проверит, сможете ли вы решить задания из второй части экзамена и успешно сдать тест по школьной программе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!