
В поселке Лужайка под Выборгом обнаружены тела 36-летнего мужчины и его 30-летней супруги с огнестрельными ранениями головы. Погибших нашли за их домом на траве.
«Муж и жена из Выборгского района Ленобласти обнаружены мертвыми у собственного дома. У них нашли ружье и мачете», — сообщил портал 47news. По данным издания, около пяти часов вечера 8 июля в полицию обратился таксист, сообщивший, что по улице ходит вооруженный мужчина и заявляет о смерти своей жены. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили охотничье ружье, зарегистрированное на женщину, а также травматический пистолет и мачете.
Там же уточняется, что погибшие числились владельцами нескольких видов оружия. Рядом с телами нашли изрезанных кошку и собаку.
С места происшествия были изъяты гильзы, патроны, четыре мобильных телефона и планшет. Следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства трагедии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
