Насильственных следов смерти на теле Горчева не нашлиФото: пресс-служба АО "КСК"
Глава АО «Курорты Северного Кавказа» Олег Горчев мог скончаться от острой сердечной недостаточности. По данным МВД РФ, следов насильственной смерти на теле 40-летнего мужчины, которого нашли мертвым в квартире комплекса «Москва-Сити» накануне, 1 сентября, обнаружено не было.
«Сотрудники полиции провели осмотр, при котором не обнаружили внешних признаков насильственной смерти», — сообщили RT в МВД.
Тело Горчева в квартире одного из домов по адресу 1-й Красногвардейский проезд обнаружил отец мужчины, отмечает издание. По данным источника агентства городских новостей «Москва» в экстренных службах, причиной смерти гендиректора «Курортов Северного Кавказа» могла стать острая сердечная недостаточность.
Сотрудники столичного управления Следственного комитета (СК) России приступили к проверке обстоятельств гибели Горчева. Как уточняет телеканал 360, следствием уже назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава АО «Курорты Северного Кавказа» Олег Горчев мог скончаться от острой сердечной недостаточности. По данным МВД РФ, следов насильственной смерти на теле 40-летнего мужчины, которого нашли мертвым в квартире комплекса «Москва-Сити» накануне, 1 сентября, обнаружено не было. «Сотрудники полиции провели осмотр, при котором не обнаружили внешних признаков насильственной смерти», — сообщили RT в МВД. Тело Горчева в квартире одного из домов по адресу 1-й Красногвардейский проезд обнаружил отец мужчины, отмечает издание. По данным источника агентства городских новостей «Москва» в экстренных службах, причиной смерти гендиректора «Курортов Северного Кавказа» могла стать острая сердечная недостаточность. Сотрудники столичного управления Следственного комитета (СК) России приступили к проверке обстоятельств гибели Горчева. Как уточняет телеканал 360, следствием уже назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.