
Трудно предсказать реакцию президента Украины Владимира Зеленского на решение США прекратить поставки оружия для ВСУ. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Я не могу влезть в голову к этому человеку, да он и не человек», — сказал Лавров, отвечая на вопрос о потенциальных последствиях для Зеленского после остановки военной помощи. Слова министра прозвучали в эфире «Первого канала».
Телеканал Fox News ранее сообщил, что США остановили всю военную помощь Украине до тех пор, пока президент Дональд Трамп не убедится в желании Киева начать мирные переговоры. По информации от высокопоставленного представителя Белого дома, решение уже вступило в силу, и поставки были приостановлены около 4:30 утра по московскому времени 4 марта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
