
Сотрудники МЧС России ликвидируют пожар в Москве
В Москве на Огородном проезде произошел пожар в здании автосервиса, где загорелись три автомобиля и оборудование. Сообщается, что в момент возгорания в помещении не было людей.
«В Огородном проезде горят три машины и оборудование в здании автосервиса», — сообщает МЧС в официальном telegram-канале. По данным администрации автосервиса, людей внутри нет.
На место происшествия прибыли 17 пожарных и пять единиц техники. Силы МЧС активно работают над ликвидацией огня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!