Путин вспомнил КГБшное прошлое на встрече с бизнесменами. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин выступил против введения уголовной ответственности для ряда предпринимателей
Владимир Путин выступил против введения уголовной ответственности для ряда предпринимателей Фото:

Президент России Владимир Путин высказался против введения уголовной ответственности для предпринимателей, которые выдают импортную продукцию за отечественную. Об этом он заявил на встрече с представителями бизнеса. Комментируя инициативу первого вице-премьера Дениса Мантурова Путин также шутливо напомнил, что это он ранее работал в КГБ и если кому и предлагать уголовную ответственность, то только ему.

«Кто в КГБ работал — я или он (Мантуров — прим. URA.RU)? Я считаю, что достаточно финансовых санкций», — сказал Путин в беседе с бизнесменами. Трансляцию мероприятия приводит телеканал «Россия 24». 

Президент, наоборот, в ходе встречи положительно высказывался о предпринимателях в России. Он особо отметил вклад бизнеса в возрождение таких отраслей, как сельское хозяйство и строительство, а также развитие современных сервисов и других секторов отечественной индустрии. По словам Путина, именно благодаря усилиям предпринимательского сообщества в XXI веке удалось достичь существенных успехов в экономическом развитии страны.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин высказался против введения уголовной ответственности для предпринимателей, которые выдают импортную продукцию за отечественную. Об этом он заявил на встрече с представителями бизнеса. Комментируя инициативу первого вице-премьера Дениса Мантурова Путин также шутливо напомнил, что это он ранее работал в КГБ и если кому и предлагать уголовную ответственность, то только ему. «Кто в КГБ работал — я или он (Мантуров — прим. URA.RU)? Я считаю, что достаточно финансовых санкций», — сказал Путин в беседе с бизнесменами. Трансляцию мероприятия приводит телеканал «Россия 24».  Президент, наоборот, в ходе встречи положительно высказывался о предпринимателях в России. Он особо отметил вклад бизнеса в возрождение таких отраслей, как сельское хозяйство и строительство, а также развитие современных сервисов и других секторов отечественной индустрии. По словам Путина, именно благодаря усилиям предпринимательского сообщества в XXI веке удалось достичь существенных успехов в экономическом развитии страны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...