В Совфеде заявили о возвращении дипломатии между РФ и США

Косачев оценил диалог РФ и США
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Российско-американские переговоры демонстрируют возвращение дипломатии между странами. Россия и США показали стремление к диалогу. Об этом рассказал вице-спикер Совфеда Константин Косачев.
«Главное впечатление после переговоров РФ и США — это диалог, а не два монолога. Можно констатировать: дипломатия вернулась», — написал Косачев в своем telegram-канале.
Ранее российский сенатор Александр Шендерюк-Жидков заявил, что президент США Дональд Трамп осознает важность партнерства с Россией для поддержания мировой стабильности. Взаимопонимание между ним и российским лидером Владимиром Путиным способствует лучшему будущему для международной безопасности.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.