
В гостинице города Анкоридж найдены документы, предположительно принадлежащие Госдепартаменту США и связанные с переговорами между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает Национальное общественное радио США (NPR).
«Очередной прокол чиновников администрации Трампа в вопросе соблюдения норм безопасности», — сказано в сообщении. Кроме того, отмечается, что на восьми страницах документов, предположительно составленных американскими специалистами и случайно забытых, содержатся сведения о местах и времени проведения саммитов, а также указаны контактные номера государственных служащих США.
Как уточняет NPR, документы были обнаружены сотрудниками гостиницы при уборке номера после выезда одного из гостей. В настоящий момент проводится проверка обстоятельств инцидента, а материалы переданы компетентным органам для изучения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
