
Дмитрий Песков подчеркнул, что России придется перейти к «активным мерам» после вступления Украины в НАТО
новость из сюжета
Гражданская война на Украине Вступление Украины в Североатлантический альянс является худшим для России сценарием, который заставит Москву принять активные меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Это сценарий, который выходит за красные линии национальных интересов России. Это тот сценарий, который может вынудить Россию принять активные меры для обеспечения собственной безопасности», — заявил Песков во время своего интервью французскому телеканалу France 5.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!