Медведев пригрозил Киеву последствиями в случае атак на Москву в День Победы

Медведев: нет гарантий, что для Киева наступит 10 мая, если он нарушит перемирие
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Медведев пригрозил, что в случае провокаций Зеленского на 9 мая, следующий день для Киева может не наступить вовсе
Дмитрий Медведев пригрозил, что в случае провокаций Зеленского на 9 мая, следующий день для Киева может не наступить вовсе Фото:

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ответ на угрозы украинского лидера Владимира Зеленского атаковать Москву 9 мая заявил, что в таком случае для Киева 10 мая может не наступить в принципе. Также Медведев в своем telegram-канале, не стесняясь в выражениях, назвал того «зеленым небритым чмо».  

«Зеленое небритое чмо заявило, что отвергает предложение Путина о трехдневном перемирии на 9 Мая и не может обеспечить безопасность мировых лидеров в Москве. <...> [Он] понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая», — написал Медведев. 

Ранее Зеленский в своих социальных сетях допустил возможность удара по Москве 9 мая и заявил, что украинское командование выбирает для атак чувствительные для России объекты. Российские власти расценили эти заявления как отказ соблюдать перемирие на День Победы. О соответствующем периоде временного прекращения огня на майские праздники объявлял Владимир Путин.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ответ на угрозы украинского лидера Владимира Зеленского атаковать Москву 9 мая заявил, что в таком случае для Киева 10 мая может не наступить в принципе. Также Медведев в своем telegram-канале, не стесняясь в выражениях, назвал того «зеленым небритым чмо».   «Зеленое небритое чмо заявило, что отвергает предложение Путина о трехдневном перемирии на 9 Мая и не может обеспечить безопасность мировых лидеров в Москве. <...> [Он] понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая», — написал Медведев.  Ранее Зеленский в своих социальных сетях допустил возможность удара по Москве 9 мая и заявил, что украинское командование выбирает для атак чувствительные для России объекты. Российские власти расценили эти заявления как отказ соблюдать перемирие на День Победы. О соответствующем периоде временного прекращения огня на майские праздники объявлял Владимир Путин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...