Владимир Путин ввел запрет на гей-пропаганду из-за демографических проблемФото: официальный сайт Президента России kremlin.ru
Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон рассказал, почему в России был принят закон, запрещающий гей-пропаганду среди несовершеннолетних. Британский политик получил ответ на этот вопрос лично у президента РФ Владимира Путина.
«Он [Владимир Путин] сказал, что убыль населения — проблема для России и что ему нужно, чтобы [российские] мужчины женились на женщинах и рожали много детей», — цитирует Кэмерона РБК. Экс-премьер уточнил, что это был «самый прохладный разговор» с главой РФ.
Информацией о разговоре с Путиным о гей-пропаганде Кэмерон поделился в своих мемуарах. По его словам, диалог по этой теме состоялся между политиками на саммите G20 в сентябре 2013 года в Санкт-Петербурге.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон рассказал, почему в России был принят закон, запрещающий гей-пропаганду среди несовершеннолетних. Британский политик получил ответ на этот вопрос лично у президента РФ Владимира Путина. «Он [Владимир Путин] сказал, что убыль населения — проблема для России и что ему нужно, чтобы [российские] мужчины женились на женщинах и рожали много детей», — цитирует Кэмерона РБК. Экс-премьер уточнил, что это был «самый прохладный разговор» с главой РФ. Информацией о разговоре с Путиным о гей-пропаганде Кэмерон поделился в своих мемуарах. По его словам, диалог по этой теме состоялся между политиками на саммите G20 в сентябре 2013 года в Санкт-Петербурге.