23 апреля 2024

Поклонская высмеяла украинского политолога Ковтуна после эфира Соловьева

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
XV (15) съезд ЕР. Второй день. Москва, портрет, поклонская наталья
Гости программы обсуждали тему Украины Фото:

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что украинского политолога Вячеслава Ковтуна не любят как в Киеве, так и в Москве. О своих впечатлениях она написала в telegram-канале после эфира программы Владимира Соловьева «Вечер» на телеканале «Россия 1».

«Я посмотрела в его пустые глаза. Стало очень жаль человека, который просто выполняет роль грелки для Тузика: все рвут его на части, а он терпит», — написала Поклонская,

По словам парламентария, Ковтуна не стоит воспринимать как представителя Незалежной, так как он «представляет только свое «несчастье». Поклонская отметила, что считает себя «русской украинкой», уточнив, что обе стороны для нее являются красивыми.

Ранее Наталья Поклонская предложила телеведущей Ксении Собчак встретиться лично после того, как они поспорили друг с другом из-за фотосессии Поклонской.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что украинского политолога Вячеслава Ковтуна не любят как в Киеве, так и в Москве. О своих впечатлениях она написала в telegram-канале после эфира программы Владимира Соловьева «Вечер» на телеканале «Россия 1». «Я посмотрела в его пустые глаза. Стало очень жаль человека, который просто выполняет роль грелки для Тузика: все рвут его на части, а он терпит», — написала Поклонская, По словам парламентария, Ковтуна не стоит воспринимать как представителя Незалежной, так как он «представляет только свое «несчастье». Поклонская отметила, что считает себя «русской украинкой», уточнив, что обе стороны для нее являются красивыми. Ранее Наталья Поклонская предложила телеведущей Ксении Собчак встретиться лично после того, как они поспорили друг с другом из-за фотосессии Поклонской.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...