Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ЖКХ и Городская среда

Правительство готовит Курскую область к мирной жизни после нападения ВСУ

Хуснуллин: коммунальная инфраструктура в Курской области готова к зиме на 86%
16 сентября 2024 в 17:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Приграничные регионы спокойно пройдут зиму, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин

Приграничные регионы спокойно пройдут зиму, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Власти России постоянно ведут работу по подготовке коммунальной инфраструктуры Курской, Белгородской и Брянской областей к зиме. Об этом заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин рассказал на брифинге 16 сентября. 

«Могу сказать, что у нас Брянская и Белгородская области готовы на сегодняшнюю дату на 96%. Курская область из-за известных событий несколько задержалась, там на уровне 86%», — заявил вице-премьер.

Как отметил Хуснуллин, сейчас принято решение по созданию отдельно действующего предприятия на этих территориях, чтобы обеспечивать жизнедеятельность населенных пунктов. Власти выделили дополнительные средства на эти нужды, сформирован технический запас, добавил вице-премьер. По его словам, все вопросы решаются штатно в ежедневном режиме.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал