ВС РФ взяли под огневой контроль ключевую трассу снабжения ВСУ

Российские военные осложнили ВСУ подвоз боеприпасов
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
ВС РФ взяли под огневой контроль ключевую трассу снабжения ВСУ в Курахово. Это затрудняет подвоз боеприпасов и личного состава.
«Трасса, ведущая из Запорожья, по которой идет снабжение ВСУ, находится в зоне поражения нашей артиллерии и БПЛА», — передает слова источников из силовых структур ТАСС. Там добавили, что это серьезно затрудняет украинским войскам доставку боеприпасов и подкреплений.
Ранее в районе Курахово украинские солдаты капитулировали после применения российскими военными дистанционно управляемой звуковой платформы. После блокировки группы ВСУ на их позициях, российские войска призвали их сложить оружие с помощью звукового устройства, оснащенного мощными громкоговорителями.
Тактика российских войск при штурме Курахово заключается в обходе города с трех сторон, оставляя при этом лишь один коридор для выхода украинских солдат. Тем самым у ВСУ есть только один путь для отступления, передает «Царьград».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.