24 апреля 2024

Новый избранник Волочковой ищет любовь на сайте знакомств

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анастасия Волочкова рассказала о своем новом избраннике в начале января
Анастасия Волочкова рассказала о своем новом избраннике в начале января Фото:

Пользователи Сети нашли анкету нового любовника Анастасии Волочковой на сайте знакомств. По указанной на странице информации, 40-летний Михаил Логинов живет в коммуналке и ищет москвичку для регулярных встреч.

В своей анкете Логинов написал, что живёт в комнате коммунальной квартиры и имеет небольшой, но стабильный доход. «Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс», — цитирует Life.ru его профайл. Не обошлось и без вредных привычек: в анкете указано, что Михаил Логинов курит и любит выпить.

В соцсетях распространили скриншот анкеты нового любовника Волочковой
В соцсетях распространили скриншот анкеты нового любовника Волочковой
Фото:

О своем новом возлюбленном экс-балерина рассказала в начале января, пишут argumenti.ru. На своей странице в «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ) она разместила фотографию, где она обнимается с неким мужчиной в аэропорту Шереметьево. «Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый майбах — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне!», — оставила она эмоциональный комментарий к новому снимку.

Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? ???????????? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.???? Это-я.???????? Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.???? Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.???? Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!???? Объятия любимого человека-тоже мне! ???????? Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. ???? Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. ???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #красота #любовь #отдых #зима #лето #

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пользователи Сети нашли анкету нового любовника Анастасии Волочковой на сайте знакомств. По указанной на странице информации, 40-летний Михаил Логинов живет в коммуналке и ищет москвичку для регулярных встреч. В своей анкете Логинов написал, что живёт в комнате коммунальной квартиры и имеет небольшой, но стабильный доход. «Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс», — цитирует Life.ru его профайл. Не обошлось и без вредных привычек: в анкете указано, что Михаил Логинов курит и любит выпить. О своем новом возлюбленном экс-балерина рассказала в начале января, пишут argumenti.ru. На своей странице в «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ) она разместила фотографию, где она обнимается с неким мужчиной в аэропорту Шереметьево. «Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый майбах — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне!», — оставила она эмоциональный комментарий к новому снимку. Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? ???????????? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.???? Это-я.???????? Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.???? Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.???? Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!???? Объятия любимого человека-тоже мне! ???????? Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. ???? Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. ???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #красота #любовь #отдых #зима #лето # Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 5, 2018 at 3:11 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...