Военкор Коц сообщил о мощном взрыве в Херсоне

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Докучаевск. ДНР, дым, донбасс, днр, ресторан
Взрыв в Херсоне мог произойти из-за работы ПВО Фото:

В Херсоне прогремел мощный взрыв. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Коц. О подробностях пока не сообщается.

«Мощный взрыв в Херсоне», — написал Коц в Telegram.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Херсоне прогремел мощный взрыв. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Коц. О подробностях пока не сообщается. «Мощный взрыв в Херсоне», — написал Коц в Telegram.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...