
Движение по трассе Екатеринбург — Пермь временно ограничили на 40 минут из-за ДТП. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал очевидец.
«Движение на трассе Екатеринбург — Пермь было ограничено на 40 минут из-за ДТП. Авария произошла в 13 часов, у обоих повреждены моторные части и самостоятельно покинуть место происшествия они не смогли», — рассказал очевидец.
К месту происшествия выезжала бригада МЧС, благодаря которым удалось освободить проезжую часть. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу ГИБДД по Свердловской области. На момент публикации новости ответ не был получен.
Обновлено в 14:38: «Renault выехал на встречную полосу и врезался в Opel, пострадавших в результате аварии нет. Для ликвидации последствий аварии временно ограничивалось движение транспорта. Сейчас транспорт следует в обычном режиме», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области


Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
