ВСУ в ближайшее время должны попросить о мире, поскольку ситуация на фронте складывается не в их пользу. Об этом рассказал корреспонденту URA.RU бывший офицер спецназа, экс-разведчик, участник конфликта в Афганистане, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.
«Сейчас на фронте ситуация такова, что в ближайшее время ВСУ должны будут запросить или мира, или я не знаю, что они должны будут делать. Техника, которая идет с Запада, не успевает подойти к ним. Они несут страшные потери. Они исчисляются уже не десятками, сотнями человек в сутки. Особенно эти потери страшны возле Угледара и Артемовска», — сказал Анатолий Матвийчук.
По его словам, не стоит ожидать наступательных действий со стороны ВСУ. «Ни в лево, ни в право они не двигаются. То есть, скорее всего, неделя, максимум две, и мы возьмем эти районы. О каком наступлении может быть речь. Да ни о каком. Успехов нет. Резервов нет. Техники и вооружения нет. Решение о наступлении — это самоубийство», — объяснил собеседник URA.RU.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов завершить конфликт с Россией только на условиях «формулы мира», предложенной президентом Владимиром Зеленским. Они включают в себя требование о выводе российской армии и прекращении боевых действий, а также восстановление территориального суверенитета страны в пределах международно признанных границ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВСУ в ближайшее время должны попросить о мире, поскольку ситуация на фронте складывается не в их пользу. Об этом рассказал корреспонденту URA.RU бывший офицер спецназа, экс-разведчик, участник конфликта в Афганистане, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. «Сейчас на фронте ситуация такова, что в ближайшее время ВСУ должны будут запросить или мира, или я не знаю, что они должны будут делать. Техника, которая идет с Запада, не успевает подойти к ним. Они несут страшные потери. Они исчисляются уже не десятками, сотнями человек в сутки. Особенно эти потери страшны возле Угледара и Артемовска», — сказал Анатолий Матвийчук. По его словам, не стоит ожидать наступательных действий со стороны ВСУ. «Ни в лево, ни в право они не двигаются. То есть, скорее всего, неделя, максимум две, и мы возьмем эти районы. О каком наступлении может быть речь. Да ни о каком. Успехов нет. Резервов нет. Техники и вооружения нет. Решение о наступлении — это самоубийство», — объяснил собеседник URA.RU. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов завершить конфликт с Россией только на условиях «формулы мира», предложенной президентом Владимиром Зеленским. Они включают в себя требование о выводе российской армии и прекращении боевых действий, а также восстановление территориального суверенитета страны в пределах международно признанных границ.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 33
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Князь.
73
8
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Кому тут верить и кого слушать.
Диванодав
48
36
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Он почему-то исключает прямое вмешательство НАТО. Я бы сказал возможно НАТО даже не против ядерных ударов по своей территории. Будет на кого списать смерть массы потребителей социальных пособий. Элита укроется. Армия тоже.