В сербском городе Нови-Сад произошло обрушение козырька на железнодорожном вокзале. В результате инцидента погибли 14 человек, сообщил президент страны Александр Вучич. Кадры трагедии появились в соцсетях.
«По последней информации погибли 14 человек, из них пять мы еще не смогли идентифицировать. Восемь человек — граждане Сербии, один — Северной Македонии», — рассказал Вучич. По факту трагедии проводится проверка. Президент поручил прокуратуре найти виновных и привлечь их к уголовной ответственности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В сербском городе Нови-Сад произошло обрушение козырька на железнодорожном вокзале. В результате инцидента погибли 14 человек, сообщил президент страны Александр Вучич. Кадры трагедии появились в соцсетях. «По последней информации погибли 14 человек, из них пять мы еще не смогли идентифицировать. Восемь человек — граждане Сербии, один — Северной Македонии», — рассказал Вучич. По факту трагедии проводится проверка. Президент поручил прокуратуре найти виновных и привлечь их к уголовной ответственности.