В Сербии обрушился козырек вокзала и насмерть придавил десяток людей. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вучич поручил найти виновных в произошедшем и привлечь к ответственности (архивное фото)
Вучич поручил найти виновных в произошедшем и привлечь к ответственности (архивное фото) Фото:

В сербском городе Нови-Сад произошло обрушение козырька на железнодорожном вокзале. В результате инцидента погибли 14 человек, сообщил президент страны Александр Вучич. Кадры трагедии появились в соцсетях.

«По последней информации погибли 14 человек, из них пять мы еще не смогли идентифицировать. Восемь человек — граждане Сербии, один — Северной Македонии», — рассказал Вучич. По факту трагедии проводится проверка. Президент поручил прокуратуре найти виновных и привлечь их к уголовной ответственности.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В сербском городе Нови-Сад произошло обрушение козырька на железнодорожном вокзале. В результате инцидента погибли 14 человек, сообщил президент страны Александр Вучич. Кадры трагедии появились в соцсетях. «По последней информации погибли 14 человек, из них пять мы еще не смогли идентифицировать. Восемь человек — граждане Сербии, один — Северной Македонии», — рассказал Вучич. По факту трагедии проводится проверка. Президент поручил прокуратуре найти виновных и привлечь их к уголовной ответственности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...