Реагент «Бионорд» эффективно боролся с наледью даже при перепадах температурФото: Игорь Меркулов @ URA.RU
Жители Златоуста рассказали, чем они спасались от гололеда, возникавшего на дорогах и тротуарах из-за теплой зимы и частых перепадов температур. Как отметили представители крупнейшей управляющей компании города «ЗлатСитиСервис» в соцсети «ВКонтакте», обезопасить дворы для машин и пешеходов горожанам помог реагент «Бионорд».
«В течение поздней осени и зимы двор трех домов принимал участие в эксперименте — там посыпали тротуары белым „Бионордом“, который „растапливал“ подмерзающий снежок и легко убирался метлой или мягко — лопатой дворника. Пол в подъездах оставался чистым», — подчеркнули представители «ЗлатСитиСервис» в соцсетях, рассказывая об опыте применения препарата во дворах домов по улице 40-летия Победы.
Схожим опытом поделилась во «ВКонтакте» старшая по дому №36 на улице Урицкого. По ее словам, дворники используют «Бионорд» еще с поздней осени, и результаты оказались положительными. Изначально реагент применяли в слишком больших количествах, однако со временем коммунальщики приспособились и снизили норму расхода, что сделало уборку эффективнее.
Как подчеркивают специалисты, использование «Бионорда» помогает сохранять аккуратный вид придомовых территорий, заметно упрощает уборку и сокращает риск травм для жителей. Реагент не только разрушает ледовую корку, но и сводит к минимуму образование грязи в подъездах, поскольку остается пройтись метлой, чтобы убрать рассыпавшийся налет. Благодаря такому подходу даже при нестабильных погодных условиях тротуары и придомовые площадки сохраняют безопасное покрытие.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Златоуста рассказали, чем они спасались от гололеда, возникавшего на дорогах и тротуарах из-за теплой зимы и частых перепадов температур. Как отметили представители крупнейшей управляющей компании города «ЗлатСитиСервис» в соцсети «ВКонтакте», обезопасить дворы для машин и пешеходов горожанам помог реагент «Бионорд». «В течение поздней осени и зимы двор трех домов принимал участие в эксперименте — там посыпали тротуары белым „Бионордом“, который „растапливал“ подмерзающий снежок и легко убирался метлой или мягко — лопатой дворника. Пол в подъездах оставался чистым», — подчеркнули представители «ЗлатСитиСервис» в соцсетях, рассказывая об опыте применения препарата во дворах домов по улице 40-летия Победы. Схожим опытом поделилась во «ВКонтакте» старшая по дому №36 на улице Урицкого. По ее словам, дворники используют «Бионорд» еще с поздней осени, и результаты оказались положительными. Изначально реагент применяли в слишком больших количествах, однако со временем коммунальщики приспособились и снизили норму расхода, что сделало уборку эффективнее. Как подчеркивают специалисты, использование «Бионорда» помогает сохранять аккуратный вид придомовых территорий, заметно упрощает уборку и сокращает риск травм для жителей. Реагент не только разрушает ледовую корку, но и сводит к минимуму образование грязи в подъездах, поскольку остается пройтись метлой, чтобы убрать рассыпавшийся налет. Благодаря такому подходу даже при нестабильных погодных условиях тротуары и придомовые площадки сохраняют безопасное покрытие.