19 апреля 2024

«Сон в руку». Мария Шукшина вернулась на «Первый канал»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мария Шукшина будет работать на одном канале с Иваном Ургантом
Мария Шукшина будет работать на одном канале с Иваном Ургантом

Актриса Мария Шукшина будет вести передачу на «Первом канале». Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Программа носит название «Рецепты счастья». В эфир передача выйдет в январе 2018 года.

Артистка в соцсети поведала необычную историю предсказания новой должности. «Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице @elenabeskhlebnova приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале», — объяснила Шукшина, добавив, что в вещем сне было и то, что название программы будет состоять из двух слов. «Я, конечно, подпрыгнула, поскольку уже знала рабочее название передачи — Рецепты Счастья… Леночке, сказала: «Сон в руку».

Актриса пояснила, что некоторое время умалчивала, о том, что будет ведущей на федеральном телеканале, так как точных договоренностей у нее не было.

Мария Шукшина работала на «Первом канале» 15 лет. С 1999-го по 2014 год она вела передачу «Жди меня».

#шукшинамария Вот, чесслово, всем бы таких друзей-подписчиков, как у нас здесь! Горы сворачивать можно! Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице @elenabeskhlebnova приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале. Подробности не писала, поскольку хотела быть уверенной, все так зыбко в нашем мире... Дальше больше, снится @elenabeskhlebnova другой сон, что будет премьера то ли сериала, то ли программы, имеющей 2 слова в своем названии, (но не Серебряный бор), я, конечно, подпрыгнула, поскольку уже знала рабочее название передачи - Рецепты Счастья..., но опять же промолчала ( надо было убедиться), но Леночке, сказала: ‘’Сон в руку’’. Вот и вся история)) Леночка, а вы заказы принимаете?!))) P.S В эфире с января... #скоро #1канал #тв #любимаяработа #улыбка #счастье #душа #всемхорошихвыходных #хорошеенастроение #зима #всемдобра

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актриса Мария Шукшина будет вести передачу на «Первом канале». Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Программа носит название «Рецепты счастья». В эфир передача выйдет в январе 2018 года. Артистка в соцсети поведала необычную историю предсказания новой должности. «Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице @elenabeskhlebnova приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале», — объяснила Шукшина, добавив, что в вещем сне было и то, что название программы будет состоять из двух слов. «Я, конечно, подпрыгнула, поскольку уже знала рабочее название передачи — Рецепты Счастья… Леночке, сказала: «Сон в руку». Актриса пояснила, что некоторое время умалчивала, о том, что будет ведущей на федеральном телеканале, так как точных договоренностей у нее не было. Мария Шукшина работала на «Первом канале» 15 лет. С 1999-го по 2014 год она вела передачу «Жди меня». #шукшинамария Вот, чесслово, всем бы таких друзей-подписчиков, как у нас здесь! Горы сворачивать можно! Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице @elenabeskhlebnova приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале. Подробности не писала, поскольку хотела быть уверенной, все так зыбко в нашем мире... Дальше больше, снится @elenabeskhlebnova другой сон, что будет премьера то ли сериала, то ли программы, имеющей 2 слова в своем названии, (но не Серебряный бор), я, конечно, подпрыгнула, поскольку уже знала рабочее название передачи - Рецепты Счастья..., но опять же промолчала ( надо было убедиться), но Леночке, сказала: ‘’Сон в руку’’. Вот и вся история)) Леночка, а вы заказы принимаете?!))) P.S В эфире с января... #скоро #1канал #тв #любимаяработа #улыбка #счастье #душа #всемхорошихвыходных #хорошеенастроение #зима #всемдобра Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) Дек 10 2017 в 1:05 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...