Беременная жена Овечкина разделась перед камерой. «Зачем грудью трясешь?» ВИДЕО

Беременная жена Овечкина разделась перед камерой. «Зачем грудью трясешь?»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Овечкин и Шубская в скором времени станут родителями
Овечкин и Шубская в скором времени станут родителями Фото:

Супруга российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская, которая находится на последнем сроке беременности, опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию в нижнем белье. Девушка пошутила, что набрала сто килограммов и поблагодарила подписчиков за поддержку.

Некоторые пользователи посчитали, что выкладывать такой снимок в положении неприлично: «Ужас! Беременная, зачем грудью трясешь!», «Вас мама не учила быть скромной?», «О ребенке бы подумала лучше, чем такое выставлять». Однако многие подписчики встали на сторону девушки и засыпали ее комплиментами: «Хорошенькая! А пузико вообще счастье!», «Очаровательная, не читайте негатив. Вы красавица!», «Даже будучи в положении у вас сногсшибательная фигура!».

Несмотря на беременность, Анастасия ведет активный образ жизни. Она часто сопровождает Овечкина на тренировках и активно путешествует по миру, пишет «Дни.ру».

Ранее беременная Анастасия Шубская станцевала энергичный танец, в честь завоевания ее супругом кубка Стэнли. Овечкин пустился в пляс вместе с женой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супруга российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская, которая находится на последнем сроке беременности, опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию в нижнем белье. Девушка пошутила, что набрала сто килограммов и поблагодарила подписчиков за поддержку. Некоторые пользователи посчитали, что выкладывать такой снимок в положении неприлично: «Ужас! Беременная, зачем грудью трясешь!», «Вас мама не учила быть скромной?», «О ребенке бы подумала лучше, чем такое выставлять». Однако многие подписчики встали на сторону девушки и засыпали ее комплиментами: «Хорошенькая! А пузико вообще счастье!», «Очаровательная, не читайте негатив. Вы красавица!», «Даже будучи в положении у вас сногсшибательная фигура!». Несмотря на беременность, Анастасия ведет активный образ жизни. Она часто сопровождает Овечкина на тренировках и активно путешествует по миру, пишет «Дни.ру». Плюс сто кг, но мы не унываем????????????P.S.Дорогие мои подписчики, хочу сказать насколько я была тронута вашей реакцией на комментарий женщины, который я выставила у себя в истории!Как вы начали меня успокаивать и защищать ??сколько приятный слов и пожеланий????Спасибо вам! А тем кто писал, что бы я не обращала внимания и не принимала это близко к сердцу, не переживайте, это вызвало только смех и, как это не парадоксально, положительные эмоции ???? И вообще, ко всему, даже к негативу,нужно относится с иронией, а для этого нужно любить себя и иметь высокую самооценку( не путать с самолюбием)??????#толькопозитив #овечкина #шубская #pregnancy Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 4 Авг 2018 в 8:21 PDT Ранее беременная Анастасия Шубская станцевала энергичный танец, в честь завоевания ее супругом кубка Стэнли. Овечкин пустился в пляс вместе с женой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...