Российские пользователи сообщают о массовом сбое платежных российских сервисов. Соответствующие жалобы фиксирует мониторинговый сервис Downdetector. Сообщается о проблемах в работе Т-Банка, ПСБ и СБП.
Россияне начали фиксировать жалобы ближе к 16:00. Около тысячи пользователей отметили сбои в работе платежных сервисов.
Сбои в работе российских платежных сервисов уже не первый раз заставляют пользователей обращаться к мониторинговому сервису Downdetector. Ранее, в течение ночи, были зафиксированы массовые проблемы с доступом к услугам крупных банков, включая ВТБ и Тинькофф, при этом почти девять тысяч человек сообщили о различных ошибках.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские пользователи сообщают о массовом сбое платежных российских сервисов. Соответствующие жалобы фиксирует мониторинговый сервис Downdetector. Сообщается о проблемах в работе Т-Банка, ПСБ и СБП. Россияне начали фиксировать жалобы ближе к 16:00. Около тысячи пользователей отметили сбои в работе платежных сервисов. Сбои в работе российских платежных сервисов уже не первый раз заставляют пользователей обращаться к мониторинговому сервису Downdetector. Ранее, в течение ночи, были зафиксированы массовые проблемы с доступом к услугам крупных банков, включая ВТБ и Тинькофф, при этом почти девять тысяч человек сообщили о различных ошибках.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Поликарп
6
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Это мошенники и хакеры действуют. Тут без вариантов.