Россия намерена не только поддерживать проект «Один пояс — один путь», но и активно в нем участвовать. Об этом на форуме в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.
Создание общего пояса экономического развития между Европой и Азией — актуальная инициатива, которая учитывает реальность современной экономики, считает российский лидер. «Россия не только поддерживает проект, но и будет активно участвовать в его реализации совместно со всеми другими заинтересованными странами», — приводит слова Путина «Федеральное агентство новостей».
Российский лидер назвал задачи, которые сформулировал глава КНР Си Цзиньпин, масштабными и не самыми простыми в реализации, добавляет информагентство Nation News. При этом глава государства отметил, что важно, чтобы интеграция на евразийском пространстве была основана на общепризнанных правилах и выстраивалась прозрачно.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия намерена не только поддерживать проект «Один пояс — один путь», но и активно в нем участвовать. Об этом на форуме в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин. Создание общего пояса экономического развития между Европой и Азией — актуальная инициатива, которая учитывает реальность современной экономики, считает российский лидер. «Россия не только поддерживает проект, но и будет активно участвовать в его реализации совместно со всеми другими заинтересованными странами», — приводит слова Путина «Федеральное агентство новостей». Российский лидер назвал задачи, которые сформулировал глава КНР Си Цзиньпин, масштабными и не самыми простыми в реализации, добавляет информагентство Nation News. При этом глава государства отметил, что важно, чтобы интеграция на евразийском пространстве была основана на общепризнанных правилах и выстраивалась прозрачно.