ВС РФ разбомбили склады с топливом на аэродроме ВСУ в Кривом Роге
21 октября 2023 в 16:14

Авиация Украины потеряла несколько единиц техники (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Склады боеприпасов и топлива Воздушных сил Украины уничтожены на аэродроме Долгинцево вблизи Кривого Рога. Об этом сообщает Минобороны России.
Кроме того, средствами российской ПВО были сбиты самолет Су-24, два самолета Миг-29 и вертолет Ми-8, принадлежащие ВСУ. Все эти потери авиация Украины понесла в течение последних суток.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (2)
- Али-заде22 октября 2023 01:59Хорошие новости!
- Светлана"22 октября 2023 00:48молодцы, мы даже не сомневались что вы это сделаете и еще много чего учитывая сколько туда натаскали их покровители...удачи вам наши родные и любимые
Следующий материал