«Минет, мастурбация и менструация — это убийство!» В России началась провокационная акция. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, секс-шоп, пешеходный переход, знаки, стоп, интимные услуги, товары для взрослых
Фото:

На дорогах Санкт-Петербурга и Москвы появились граффити со слоганами «Минет — убийство», «Мастурбация — убийство» и «Менструация — убийство».

Фото взято с сайта paperpaper.ru

 

Организаторы акции, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили изданию «Бумага» о том, что планируют разместить подобные надписи на всех выходах из метро, остановках общественного транспорта, возле магазинов и в местах отдыха. По их словам, «любой сексуальный контакт, осуществляемый не с целью зачатия и деторождения, с точки зрения церкви — не обязательно православной, любой — это грех».

Фото взято с сайта paperpaper.ru

«Вы когда-нибудь разглядывали сперму под микроскопом? Миллионы живых существ движутся, миллионы живых существ хотят жить! Миллионы наших гипотетических детей!» — заявил организатор акции.

Активисты думают, что «кровоточащая женщина греховна», ведь дама должна рожать, они также считают, что нужно разрешить девушкам выходить замуж с 13 лет.

Фото взято с сайта paperpaper.ru

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На дорогах Санкт-Петербурга и Москвы появились граффити со слоганами «Минет — убийство», «Мастурбация — убийство» и «Менструация — убийство». Фото взято с сайта paperpaper.ru   Организаторы акции, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили изданию «Бумага» о том, что планируют разместить подобные надписи на всех выходах из метро, остановках общественного транспорта, возле магазинов и в местах отдыха. По их словам, «любой сексуальный контакт, осуществляемый не с целью зачатия и деторождения, с точки зрения церкви — не обязательно православной, любой — это грех». Фото взято с сайта paperpaper.ru «Вы когда-нибудь разглядывали сперму под микроскопом? Миллионы живых существ движутся, миллионы живых существ хотят жить! Миллионы наших гипотетических детей!» — заявил организатор акции. Активисты думают, что «кровоточащая женщина греховна», ведь дама должна рожать, они также считают, что нужно разрешить девушкам выходить замуж с 13 лет. Фото взято с сайта paperpaper.ru  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...